Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1924

1924
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Stubeninterieur, Öl auf Hartfaserplatte, undeutlich unten links signiert, Maße: 70 x 80 cm, Rahmen: 86 x 97 cm. Guter, altersbedingter Zustand, rundum Abrieb durch Einrahmung.