Unbekannter Künstler, Stubeninterieur, Öl auf Hartfaserplatte, undeutlich unten links signiert, Maße: 70 x 80 cm, Rahmen: 86 x 97 cm. Guter, altersbedingter Zustand, rundum Abrieb durch Einrahmung.